RSS
В Красногорске обнаружили бесхозную детскую площадку

Госадмтехнадзор провел в Красногорске очередной рейд по осмотру бесхозных детских площадок с участием членов Общественного совета Госадмтехнадзора Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проверки была обнаружена площадка у дома 7 на улице Парковая с многочисленными нарушениями: на площадке и вокруг нее осмотр навалы бытового мусора, сломанные игровые элемент ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2015 в 19:34 / комментарии: 0
Ушла и не вернулась

22.00. Девочка найдена, жива, сообщила Лиза Алерт. Традиционно без подробностей.

В Красногорске пропал ребенок. 12 Октября 2015 ок. 21:00 девочка ушла из дома и не вернулась. На 18.00 вопрос актуален. Поиски также ведет поисковый отряд "Лиза Алерт".

Девочку нашли.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2015 в 18:35 / комментарии: 0
Долг МУП "РСП" перед "Мосводоканалом" - 10 млн руб.

В администрации Красногорска состоялось очередное совещание по вопросам ликвидации задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями. На этот раз по проводимой работе отчитались представители МУП «РСП», сообщает пресс-служба администрации

По состоянию на 1 октября 2015 года долг за водоснабжение перед ОАО «Мосводоканал» составил 10 млн. рублей. Сообщаетс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2015 в 12:23 / комментарии: 0
Хорошо живем?

Чиновникам аппарата Госдумы могут удвоить зарплаты, сообщают сегодня СМИ.

Как пишут «Известия», это предусмотрено в проекте федерального бюджета на следующий год, подготовленном Минфином. Согласно ему, расходы на зарплату чиновникам вырастут с почти 2 миллиардов рублей до 3,5 миллиарда.
добавил(а) Dinka / 13.10.2015 в 11:30 / комментарии: 0
О Генплане и градостроительных нормах

15 октября в Молодежном центре пройдет очередное заседание экспертной рабочей группы (ЭРГ) при Общественной палате Красногорского района по вопросам градостроительства, дорожного строительства и благоустройства территории.

В повестке: обмен информацией о мероприятиях по утверждению Генерального плана Красногорского муниципального района Московской области. Обсуждение и выявлен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2015 в 11:01 / комментарии: 0
Председателей советов многоквартирных домов будут учить в колледже

В Красногорском районе при поддержке правительства Московской области стартует образовательный проект в сфере ЖКХ «ГОРОД УЧИТ ГОРОД», сообщает пресс-служба районной администрации.

Инициаторами реализации проекта выступили администрация Красногорского района, АНО «Институт собственников жилья» и ГБПОУ МО «Красногорский колледж», на базе которого будет осуществляться обучение пре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2015 в 10:42 / комментарии: 0
Вечер Бальмонта

17 октября в 12:00 в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» в рамках литературно-музыкальной гостиной «Северные цветы» состоится творческая встреча с внучатой племянницей Константина Бальмонта – Татьяной Владимировной Петровой-Бальмонт.

Вы сможете услышать стихи Константина Бальмонта, а также интересные исторические моменты из жизни К. Бальмонта.

К ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2015 в 10:25 / комментарии: 0
Квота на лечение - через интернет-портал

Жители Подмосковья области смогут получить квоту на оказание бесплатного лечения в необходимых случаях через интернет, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Речь идет о том, что документы на получение квоты на высокотехнологичное лечение можно будет подать через интернет – uslugi.mosreg.ru. Портал работает круглосуточно, а из документов нужно направление, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2015 в 10:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz