RSS
Общественный совет при Главархитектуре МО не согласился с проектом МортонГрада

15 июня состоялось первое заседание Общественного совета при Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области. На мероприятии обсудили организационные, а также актуальные градостроительные вопросы, сообщила пресс-служба Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

Сообщается, что уже на первом заседании Общественный совет рассм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 23:25 / комментарии: 0
Рейд «Детское кресло» пройдет в конце июня

21 и 28 июня 2015 года на контролируемой 11 батальоном ДПС территории планируется проведение оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло».

Основное внимание такого рейда нацелено на предупреждение и пресечение нарушений ПДД РФ водителями, осуществляющими перевозку детей и использование специальных удерживающих устройств.

Не смотря на усиленный контроль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 20:53 / комментарии: 0
Мособлдума одобрила безналичную оплату проезда в Подмосковье в пользу "Стрелки"

Депутаты Московской областной думы одобрили в целом законопроект, согласно которому в качестве средства оплаты проезда в Подмосковье АО «УЭК» внедряет единую транспортную карту «Стрелка».

Сообщается, что «Стрелкой» пользуются сейчас порядка 400 тысяч жителей Подмосковья, по карте совершено более 5 миллионов поездок. К системе ЕТК присоединилось более 25 государственных и частны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 16:24 / комментарии: 0
Снова об оптимизации льгот в Московской области

В понедельник глава региона провел совещание с руководящим составом областного правительства. В ходе совещания Губернатор напомнил о планах по оптимизации системы предоставления льгот для подмосковных жителей, пользующихся услугами общественного транспорта Москвы.

В настоящее время между Москвой и Подмосковьем действует соглашение о проезде жителей из одного региона в другой. П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 14:43 / комментарии: 0
«Росгосстрах» повысил ставки до максимума

Страховая компания «Росгосстрах" изменила тарифы на ОСАГО в сторону увеличения до максимального уровня, сообщил телеканал 360 со ссылкой на сайт РБК .

Для физических лиц теперь действует базовая ставка в размере 4 тысячи 118 рублей.

Исключение сделано для Крыма и Севастополя – там самый низк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 13:49 / комментарии: 0
Пикеты у Главархитектуры МО

Одиночные пикеты рядом со зданием Главархитектуры МО в Москве проводят сегодня участники инициативной группы против строительства МортонГрада на землях Ильинского поселения.

15 июня здесь проходит первое заседание Общественного совета при Главархитектуре Московской области. Одним из пунктов повестки является доклад представителей ГК «МОРТОН»: «Корректировка проекта планировки т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 13:29 / комментарии: 0
Операция «Пешеход» пройдет с 12 по 28 июня

Профилактические мероприятия "Пешеход" пройдут с 12 по 28 июня в целях повышения уровня безопасности движения пешеходов, особенно в местах расположения школьных и дошкольных образовательных учреждений, а также профилактики нарушений правил дорожного движения Российской Федерации.

Основными задачами операции является усиление профилактической работы и надзора за неукоснительным ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 13:01 / комментарии: 0
О предупреждении лесных и торфяных пожаров

В связи с возможным осложнением пожароопасной обстановки в лесах, на территории Московской области, в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий по профилактике и предупреждению лесных и торфяных пожаров с 1 мая 2015 года до особого распоряжения будет проводится профилактическое мероприятие "Предупреждение лесных и торфяных пожаров".

С прогнози ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 12:46 / комментарии: 0
В Нахабино проверили строящийся ФОК

Сотрудники Гостройнадзора провели выездную проверку строительства здания ФОКа с бассейном в Нахабино Красногорского района на соответствие требованиям градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства, сообщает пресс-служба Нахабинской администрации
ФОК строится на ул. Молодежная в п. Нахабино на земельном участке площадью 12000 м² в рамках Губерна ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 12:07 / комментарии: 0
Готовы к летнему купанию

Красногорский район вошел в десятку лучших в Московской области по организации мест купания и отдыха, сообщила газета «Подмосковье. Сегодня».
Кроме него в рейтинге лучших находятся Воскресенскии м.р., Егорьевский м.р., Дмитровский м.р., Клинский м.р., Коломенский м.р., Ногинский м.р., Ступинский м.р., Талдомский м.р.,г.о. Серпухов.

Проверки «цивилизованных пляжей» прове ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 11:18 / комментарии: 0
Награждение и гала-концерт в "Зеленом театре"

Вечером 12 июня в «Зеленом театре» городского парка назвали и наградили победителей фестиваля - конкурса «Хранители наследия России» в различных номинациях. Было отмечено, что в конкурсе приняли участие представители десяти регионов Российской Федерации.

Среди лауреатов фестиваля – ряд красногорских коллективов и солистов. В их числе хор русской песни «Подмосковье», ансамбль р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2015 в 00:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz