RSS
Коммерсантъ: Отнять охранную грамоту

О проекте, который может уничтожить "Архангельское"

Важность Архангельского не только для Москвы и Подмосковья, не только для России, но и для всего мира, несомненна. Дворец и парк в Архангельском сохранились настолько хорошо, насколько это было возможно в русском двадцатом веке, и вся история усадьбы — зеркало России, "все сие обновляет в моей памяти историю нашего отечества", ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2015 в 20:57 / комментарии: 0
Собственники вправе выбрать свою УК или ТСЖ

На сегодняшний день 13 управляющим компаниям городского поселения Красногорск отказано в выдаче лицензий. В соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Красногорск, принятого на заседании Совета 28.04.15г., управление многоквартирными домами, управляющие компании которых не получили лицензию, временно возложено на Муниципальное унитарное предприятие «Ремонтно-строительное пред ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2015 в 12:54 / комментарии: 0
Тарифы ЖКХ в Московской области с 1 июля вырастут в среднем на 8,5%

Тарифы на коммунальные услуги в Московской области с 1 июля вырастут в среднем на 8,5%

Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова озвучила на 129-м заседании Мособлдумы доклад «О тарифной политике на 2015 год». Как рассказала Ушакова, в среднем тарифы на коммунальные услуги в регионе с 1 июля вырастут на 8,5% ; в Москве тарифы подрастут на 10%. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2015 в 12:46 / комментарии: 0
Реконструкция плотины на р.Синичке не помешает купальному сезону

Плотина на реке Синичка, построенная в 1960-х годах, - одно из любимых мест отдыха красногорцев. Администрация городского поселения Красногорск приняла решение провести комплексную реконструкцию этого гидроузла. В 2011 году сотрудники администрации разработали проект, который прошел государственную экспертизу и рассчитан на два года, сообщает управление информационной политики КГА,
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2015 в 09:51 / комментарии: 0
Гран-при Всероссийской олимпиады по сольфеджио получил ученик Красногорской ДМШ

8 мая 2015 года в Москве состоялась Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Музыкальное наследие», организатором которой явилась Общероссийская федерация искусств ОФИС.

В начале третьего тысячелетия в развитии сольфеджио наблюдается новый этап. Для него характерно введение инновационных технологий, использование новых обучающих пособий, интересных авторских методик. Все это дела ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2015 в 09:26 / комментарии: 0
Песни о войне и победе

31 мая в усадьбе "Знаменское -Губайлово" пройдет театрализованнная программа " С победой!"

Май 1945 года. В каждом городе и селе, в каждом дворе ждали фронтовиков, все вместе радовались Победе, горевали о погибших. За большим столом собирались соседи, земляки, приносили кто-что мог в это трудное время... Играл гармонист, пели песни, вспоминали и надеялись.

В нашей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2015 в 09:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz