RSS
В Красногорске будет ландшафтный архитектор

Красногорская городская администрация, беря пример с губернатора МО, всерьез решила заняться "грамотным формированием городской среды".

Настолько всерьез, что в структуру администрации города решили ввести должность ландшафтного архитектора. В его задачи будет входить все, что связано с ландшафтной архитектурой. "Это необходимо для того, чтобы дворы и проспекты - все обществен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2014 в 19:07 / комментарии: 0
В «Снеж.коме» прошел открытый Кубок главы Красногорского района по горнолыжному спорту

Во всесезонном горнолыжном комплексе «Снеж.ком» прошел открытый Кубок главы Красногорского района по горнолыжному спорту, в котором приняли участие более 160 молодых спортсменов из Москвы и Московской области. Красногорские спортсмены завоевали высшие награды соревнования.

Соревнования по горнолыжному спорту в Красногорском районе стали традиционными, подчеркнул в своем приветс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2014 в 18:41 / комментарии: 0
Энергетики Подмосковья заявляют о готовности к зиме

Как сообщает заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в настоящее время все подмосковные филиалы ОАО «МОЭСК» и большинство филиалов и ДЗО ОАО «Мособлэнерго» получили предварительные акты готовности к зиме.

В ОАО «МОЭСК» итоговая проверка Министерства энергетики РФ пройдет с 8 по 10 октября. В ОАО «Мособлэнерго» все проверки завершатся 8 октября, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2014 в 18:27 / комментарии: 0
11 и 12 октября в Крокус Экспо пройдет Первый Гастрономический фестиваль Подмосковья

В рамках мероприятия представители фермерских хозяйств Московской области привезут продукты высшего класса, выращенные в Подмосковье.

Приглашены российские и международные звезды кулинарии, которые поделятся секретами мастерства. Среди заявленных участников такие знаковые имена кулинарии, как Массимо Мантарро, Джош Эгглтон, Йуни Тойванен, Ульрик Джепсен, Нора Херрак, Артур Ов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2014 в 15:37 / комментарии: 0
Рекомендовано строить

Градостроительным советом Московской области рекомендовано администрации Красногорска выдать разрешение на строительство 17-этажного многоквартирного жилого дома со встроенной автостоянкой в микрорайоне №10 (Брусчатый поселок), - сообщает пресс-служба Минстройкомплекса Московской области.
"Был проведен конкурс на развитие застроенной территории, согласно которому будет возведено здан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2014 в 13:43 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проводит акцию "Чистые колеса"

С наступлением осени, как правило, возникает проблема выноса грязи на автодороги Подмосковья. В связи с этим, инспекторы административно-технического надзора усиленно приступили к проверке строительных площадок на территории Московской области, уделяя внимание наличию пунктов мойки колес на стройплощадках, а также в местах проведения земляных и иных видов работ.

Так, к примеру, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2014 в 11:36 / комментарии: 0
" Чайный путь" в фотографиях в БП «Гринвуд»

Неизвестные факты из истории российско-китайских отношений представлены в бизнес парке «Гринвуд», где открылась фотовыставка «Китайско-российский чайно-торговый путь и восточный чайный порт».

Экспозиция выставки подробно рассказывает историю «Великого чайного пути» длиной 7,5 тысяч километров, связывающего дальневосточный чайный порт Ухань и столицу Российской империи Санкт-Пет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2014 в 11:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz