RSS
Победили красногорочки

9 августа в Красногорске на лыжном стадионе прошел товарищеский матч среди женских команд, посвященный Дню физкультурника.

В турнире состязались 5 команд: "Зоркий-1" , "Зоркий-2", "Пантера" (Ступино, Московская область), "ВиАннА" (Обнинск, Калужская область) и "Торпедо" (Москва).
Матчи проходили на половину поля, 8 на 8. Два тайма по 10 минут.
По итогам состязан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2014 в 20:25 / комментарии: 0
Суперлуна в августовском небе

 

«Суперлуна» — неофициальный астрономический термин, им обозначают полную Луну, которая выглядит немного больше, чем обычно. Луна – спутница Земли в этот вечер максимально приблизится к нашей планете. В эту ночь расстояние до Луны составит 356 800 километров (минус радиус Земли). Спутник Земли будет на 14% больше и на 30% ярче.
Как поясняют ме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2014 в 20:09 / комментарии: 0

На фестивале "Московское варенье" угощали красногорским пирогом

В пятницу на Тверской площади во время открытия фестиваля "Московское варенье" всех желающих угощали 100-килограммовым пирогом с начинкой из свежих фруктов и ягод, передает Агентство "Москва".

Пирог был приготовлен на хлебокомбинате в подмосковном Красногорске.
В начинку положили вишню, свежие персики и перемешали их с вареньем. Вазочки, которые были на пироге, та ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2014 в 15:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz