RSS
В Красногорске задержали воров - уроженцев Грузии


добавил(а) Dinka / 29.05.2014 в 20:39 / комментарии: 0
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДАХ

Госавтоинспекция МВД России призывает водителей быть аккуратнее и внимательнее на железнодорожных переездах. По данным статистики, за четыре месяца 2014 года на железнодорожных переездах России произошло 97 ДТП. В них погибли 28 человек и 118 были ранены. Страшные цифры, ведь все эти аварии произошли только из-за невнимательности водителей или грубого нарушения ими правил проезда железнодорожны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2014 в 20:06 / комментарии: 0
Гульшат Суворова из Нахабино награждена знаком отличия «Материнская слава»

В преддверии Международного дня защиты детей жительнице Нахабино Гульшат Суворовой вручили награду правительства Московской области.

За достойное воспитание пятерых детей, по представлению местных общественных организаций, при активной поддержке главы Красногорского района Бориса Рассказова губернатор Московской области Андрей Воробьев своим постановлением наградил Гульшат Су ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2014 в 18:47 / комментарии: 0
Праздник по всему городу

Уважаемые жители и гости Красногорска! 1 июня — День защиты детей – самый яркий, теплый, добрый праздник. Праздничные мероприятия в городе будут проводиться с 30 по 9 июня и охватят несколько городских площадок, на которых пройдут представления. Приглашаем Вас и Ваших детей провести праздник вместе с нами.

Праздник двора

30 мая в 17.00 мкр. Чернево-1
ул. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2014 в 14:40 / комментарии: 0
В День защиты детей

1 июня — день защиты детей. Мероприятия, посвященные этому празднику, пройдут во всех поселения Красногорского района.

31 мая в Красногорске
на стадионе «Зоркий» в 10.00 начнется традиционная спортивная олимпиада дошкольников. В мероприятии примут участие команды из 43 дошкольных образовательных учреждений района.

Участников мероприятия поздравит с днем за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2014 в 13:59 / комментарии: 0
Сенаторы одобрили закон о введении графы «против всех» на муниципальных выборах

СФ одобрил изменения в Федеральный закон «Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранными в органы местного самоуправления» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Согласно закону, гражданам РФ предоставляется право на выборах депутатов представитель ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2014 в 13:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz