RSS
Готовы к диалогу

20 мая в 10.00 в офисе управляющей компании "Дирекция Эксплуатации Зданий" (г.Красногорск ул. Ленина, д.45) будет проведен круглый стол с руководством управляющей компании и представителями действующих Советов домов. Тема круглого стола "Инструменты управления и контроля собственниками работы управляющей компании и ресурсоснабжающих организаций".
добавил(а) Dinka / 15.05.2014 в 14:22 / комментарии: 0
В Красногорск приедет мировая звезда эквилибристики - Эскил Роннингсбаккен!

В Красногорск приедет мировая звезда эквилибристики - Эскил Роннингсбаккен! «Безумный экстремал» покажет чудеса смелости и силы воли на высоте 25-этажного дома.

31 мая, в подмосковном Красногорске, в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» состоится фестиваль современной культуры, организованный компанией «Эталон-Инвест» в партнерстве с командами фестивалей «Архстояние» и «Лучший город з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.05.2014 в 10:43 / комментарии: 0
Родник иссяк

Почти полностью исчезла вода в знаменитом роднике у Красногорской платформы. Родник, существующий здесь с незапамятных времен, привлекал жителей чистой и вкусной водой. Также он официально объявлен экологическим памятником Московской области.
Исчезновение воды пока никто не может объяснить. Администрация городского поселения Красногорск намерена обратиться к специалистам, чтобы те пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.05.2014 в 10:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz