RSS
Прощание славянки

В Москве на площади Белорусского вокзала открыли памятник «Прощание славянки» (на фото в центре).
Отметим, что эскизов было несколько десятков. На мой взгляд, памятник очень удачный, эмоциональный и трогательный. Также по душе вариант в левом верхнем
углу. А вы бы какую композицию выбрали?

Наталия Васнецова, "Славянский клуб", www.fb.com/slavclub
добавил(а) Dinka / 08.05.2014 в 23:39 / комментарии: 0
День Победы: памятные и праздничные мероприятия

Красногорский район
ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»

9 мая, 12.00. Праздник танца. Участвуют: народные ансамбли танца «Русская сторонка» и «Россия», образцовые детские студии «Россия» и «Вдохновение», хореографическая детская студия «Светлячок», студия спортивных бальных танцев «Миг», студия восточного танца «Алабина», детская студия «Умка», хореографическая школа «Вдохновение», Красногорское ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.05.2014 в 16:52 / комментарии: 0
Участникам Великой Отечественной войны вручили ключи от квартир

В канун дня Победы в администрации Красногорского муниципального района участникам Великой Отечественной войны вручили ключи от квартир. Глава Красногорского района Борис Рассказов поблагодарил Георгия Григорьевича Чечеткина и Степана Михайловича Щекочихина за их ратный подвиг, за Победу, за наше мирное небо.

Георгий Григорьевич Чечеткин воевал на Первом Дальневосточном фронте, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.05.2014 в 14:18 / комментарии: 0
С Победой!

В Подмосковье почти в каждой семье есть свои герои и своя история Победы. Именно здесь был начат долгий путь к освобождению мира от нацизма.

Я рад, что сегодня все больше молодых людей стремятся знать и хранить правду о войне. А это значит, что связь поколений никогда не прервется.

Желаю вам и вашим близким здоровья, мира и благополучия.

С Победой!

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.05.2014 в 13:59 / комментарии: 0
«Помоги ветерану»

В преддверии Дня Победы Госжилинспекция Московской области объявила акцию «Помоги ветерану». Жилищные инспекторы посетили этих заслуженных людей, поздравили их с наступающим всенародным праздником и откровенно поговорили о жилищно-коммунальных вопросах, которые вызывают у них наибольшее беспокойство.

«После этого своего рода мониторинга мы обратились ко всем управляющим компа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.05.2014 в 13:46 / комментарии: 0
Сирень Победы

9 мая в 12.00 в Красногорске в сквере напротив медучилища пройдет акция «Сирень победы».

В городе на специально отведённой аллее будут высажены 20 кустов белой сирени сорта «Сирень победы». В мероприятии примет участие губернатор Московской области Андрей Воробьев.
добавил(а) Dinka / 08.05.2014 в 13:31 / комментарии: 0
Они были фронтовики

«Когда бросишь гвоздь в пламя, он, (раскалившись) начинает сиять подобно огню».
Прп. Симеон Дайбабский. Изречения, 26.


Проходят годы, в далёкое прошлое уходит время тяжёлых испытаний, всё тише голоса боевых товарищей участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Теряются их следы в потоках времени.

Мужество и сплочённость, самопожертвован ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.05.2014 в 13:27 / комментарии: 0

Минус к рейтингу

Новый портал - «Единая жалобная книга» появится в Московской области.

Задача - выявить муниципалитеты, где число жалоб больше всего. От этого будет зависеть рейтинг муниципалитетов. А рейтинг муниципалитетов увяжут с рейтингом глав, и таким образом у областных властей появится ещё один инструмент влияния на местное самоуправление: плохой рейтинг - плохой глава - плохие перспект ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.05.2014 в 01:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz