RSS
"Круглый стол" по проблемам дорожного движения

Сегодня , 13 декабря, общественная организация "СБДД" - «СОЮЗ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ» проводит "круглый стол", на котором будут обсуждаться дорожные проблемы Красногорского района.
Организацией проводится работа по объединению граждан с целью предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения; мероприятия по профилактике аварийности; участие в организации и прове ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.12.2013 в 12:05 / комментарии: 0
Можно пойти на "ПИР"

14,15 и 16 декабря в МВЦ "Крокус Экспо" будет работать новогодняя ярмарка "ПИР- 2013".

Здесь соберутся представители самых интересных российских региональных компаний, популярные столичные рестораны и поп-ап-кафе, известные шеф-повара, а также более 200 поставщиков и производителей с лучшими ценами на качественные продукты. На тематических площадках ярмарки будут проходить конкурсы, л ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.12.2013 в 11:44 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz