RSS
О самовольном строительстве

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2010 в 01:28 / комментарии: 0

У «Традо-банка» отобрали лицензию

Банк России 3 декабря отозвал лицензии на осуществление банковских операций у двух московских кредитных организаций: Славянского банка и «Традо-банка». Причиной отзыва лицензии у «Традо-банка» стала его финансовая несостоятельность, а Славянский банк лишился права на работу из-за недостоверности отчетных данных. В 2010 году ЦБ отозвал лицензии у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2010 в 01:07 / комментарии: 0
Бесплатные путевки на зимние каникулы

В Красногорском управлении социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области на период зимних школьных каникул имеются бесплатные путевки в детские санаторно-оздоровительные лагеря «Родник» (Пушкинский район Московской области), «Премьера» (г. Анапа) и санаторий «Маяк» (г. Анапа) для детей в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2010 в 00:51 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz