RSS
Новая газета

ЧИТАЙТЕ «НАШЕ НАХАБИНО»!

 Год назад в декабре 2009  появилась новая газета - «Наше Нахабино». Название газеты говорит само за себя. Какое же оно «их»  Нахабино?

С точки зрения редакции, Нахабино – растущий и развивающийся городок со своими радостями и проблемами, но в основе которого лежит семья. «Наше Нахабино» подчеркивает свою  «семейную политику» и  считает  это очень важным моментом. В семье  возникает  множество вопросов: это и  вопросы между поколениями, и социальные проблемы, и экономические, и, конечно, духовные.  Все эти темы и поднимает на страницах редакция газеты. Официально задача газеты  звучит так:

 1.  охрана культурных,  семейных ценностей путем обращения внимания читателей к проблемам в обществе, семье, обсуждения этих тем на страницах газеты и попытка найти пути их решения;

 2. создание  позитивного настроя у читателей посредством публикаций статей, новостей, интервью и т.д.

В газете  много интересных рубрик. «Интересное» - рубрика о наиболее важных мероприятиях и событиях городка, «Вопрос-ответ» - рубрика, в которой на вопросы редакции отвечает кто-либо из представителей исполнительных органов власти, «Православная страничка» с расписанием храмов г.п. Нахабино, «История нашего городка» - рубрика об исторических местах, «Точка зрения» с нестандартным взглядом на различные вопросы и, конечно, множество семейных рубрик «Советы психолога», «Юридическая консультация» и т.д.

 Газета ориентирована на широкий круг читателей, практически всех слоев и возрастных  групп  населения. Кроме этого газета предоставляет оперативную, достоверную и эффективную информацию об услугах и  товарах фирм и компаний  г.п. Нахабино.

Выходит «Наше Нахабино» раз в месяц тиражом 10 000 экземпляров. Бесплатно распространяется  на территории Нахабино. На сегодняшний день  газета является единственным печатным изданием на территории г. п. Нахабино, целью которого является стать газетой, которую с удовольствием читает вся семья.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:35 / Просмотров: 3219 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz