RSS
15 февраля - день вывода советских войск из Афганистана
15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Новая памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

Многие историки и аналитики называют войну в Афганистане самым жестоким и кровопролитным полем боя, развернутым после Великой Отечественной войны.

В Красногорске В ДК «Подмосковье» 11 февраля в 11.00 начнется мероприятие городского округа Красногорск, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля в Нахабинском лицее №1 состоится мероприятие, посвященное Дню героя-интернационалиста. Учащиеся лицея поддерживают многолетнюю дружбу с воинами саперной части, дислоцирующейся в мкр Нахабино, с инженерным институтом им. Д.М. Карбышева. В мероприятии примут участие их представители и учащиеся нахабинских образовательных учреждений
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 03:16 / Просмотров: 1058 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz