RSS
14 мая в Красногорском районе открыли два детских сада
Муниципальное детское образовательное учреждение детский сад № 4 после капитального ремонта открылся в деревне Козино.

 Это бывший детский сад № 32 ЗАО «Ильинское –Усово». Ремонтные работы производились за счет бюджета Красногорского муниципального района. Капитальный ремонт поручен фирме, давно работающей в районе, – ОАО «Трест «Мособлинжстрой-1», руководители которой Смирнов Ю.М.и Устинов И.С. и вручили символический ключ заведующей детским садом Василине Игоревне Полукаровой. Сад небольшой, всего на 95 мест, очень уютный, с современным оборудованием , музыкально-спортивным залом, игровыми комнатами и благоустроенными площадками во дворе.

  Второй детсад № 8 " Капелька" открылся в мкр «Изумрудные холмы». Сад на 240 мест, с бассейном, музыкальным и спортивным зщалами, изостудией, кабинетами специалистов. Есть 12 детских площадок с игровыми городками (на каждую группу). Трехэтажное здание построено по инвестиционному проекту ОАО «Эталон – инвест», сад на сегодняшний день - один из лучших в Красногорском районе, "современен и очень красив".
Ленточку перед новым садиком перерезали глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов, генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик и главные герои праздника - малыши.

 Детский сад по адресу бульвар Космонавтов, дом 3 входит в состав первой очереди жилого микрорайона «Изумрудные холмы».  Общая площадь дошкольного учреждения составляет 5,8 тыс. кв.  Сад укомплектован всем необходимым инвентарем и мебелью, и уже в эту пятницу примет своих первых воспитанников.




В открытии детских садов участвовала заместитель министра образования Московской области А.В.Шмагина, отметившая, что открывать детские сады в области  - праздник. А также глава ГП Красногорск В.Кругликов, начальник управления образования Красногорского района Т.Швейниц и др.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:55 / Просмотров: 1785 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz