RSS
13-летняя жительница Красногорска потерялась и нашлась в Крыму
Сотрудники судакского отряда «Крым-Спас» три часа искали отставшую от спортивной туристической группы в горах возле Алушты 13-летнюю девочку, жительницу Красногорска, и нашли ее, определив координаты GPS по телефону. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

«Посредством телефонной связи специалисты чрезвычайного ведомства связались с потерявшейся девочкой и проконсультировали её с целью поддержания психического самочувствия, а также определения координат GPS (широта и долгота). После чего сотрудники МЧС Крыма установили ее приблизительное местонахождение и выдвинулись в предполагаемый район поиска», – говорится в сообщении.

Девочка потерялась вчера около 13.45 в урочище Панагия (Арпатские водопады) в районе села Зеленогорье (Алушта). После трёхчасовых поисков девочка, жительница Красногорска, была найдена в южной части, у подножья горы Куроча.

23 июня. Крыминформ.

На фото: гора Куроча.Крым.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:19 / Просмотров: 918 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz