RSS
1097 стационарных цветочных магазинов работают в эти дни в ПОдмосковье
Около 2 тысяч стационарных цветочных магазинов и салонов цветов Подмосковья предложат широкий ассортимент цветочной продукции покупателям в этот праздничный день, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«На территории Московской области осуществляют торговую деятельность 365 нестационарных торговых объектов по реализации цветочной продукции, места размещения которых включены в схемы размещения нестационарных торговых объектов на территориях муниципальных образований.

Наибольшее количество НТО со специализацией «Цветы» размещены на территории городских округов, Мытищи, Домодедово, Балашиха, Подольск, Красногорск, Люберцы, Химки, Электросталь и в Ногинском, Одинцовском, Сергиево-Посадском муниципальных районах.

Кроме того, 1097 стационарных цветочных магазинов и салонов цветов Подмосковья предложат широкий ассортимент цветочной продукции покупателям в этот праздничный день», – сообщает министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников.

Наибольшим спросом у покупателей в этот день будут пользоваться такие цветы, как альстромерии, розы, тюльпаны, ирисы, герберы, нарциссы, гиацинт, мимоза и хризантемы, следует из релиза.

«Цена на отечественные розы, выращенные в Московской и Калужской областях – от 45 рублей за штуку, цены на импортные розы, которые будут завезены из Кении, Колумбии, Эквадора – от 95 до 250 рублей за штуку. В последние годы все большей популярностью пользуются цветы в горшках, цен на самые распространенные из них – гиацинты – составит от 60 до 200 рублей заключается в материале.

Подмосковные жительницы смогут сделать стрижку к 8 Марта в среднем за 350–500 рублей>>

Источник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:15 / Просмотров: 674 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz