RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » ВТБ вклады физических лиц
ВТБ вклады физических лиц
МарьянаДата: Пятница, 02.03.2018, 15:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня вопрос по карточке ВТБ возник к тем, кто тоже пользуется ею. Разъясните пожалуйста выгодно ли на этой карточке держать свои денежный накопления и насколько это выгодно?

ГрызунДата: Пятница, 02.03.2018, 15:32 | Сообщение # 2
Слышал, что летом в этом году в банке ВТБ появится мультикарта, на нее можно будет открыть накопительный счет. Еще при открытии этой карты за первый месяц владелецу будет начислено, согласно ставке, десять процентов.

ТалисманДата: Пятница, 02.03.2018, 15:50 | Сообщение # 3
Информация конечно заманчивая, но думаю не стоит опираться на слухи, а лучше, поискать информацию в интернете. Вот нашел к примеру статью http://vtb24-gid.ru/116-vkl....ya.html какие вклады в банке ВТБ для физических лиц в 2018 году будут выгодными и какие проценты по вкладам по каждому из них. Можите почитать для информации.

Сообщение отредактировал Талисман - Пятница, 02.03.2018, 21:42

MonaДата: Пятница, 02.03.2018, 15:59 | Сообщение # 4
Я тоже пользуюсь карточкой банка ВТБ и не так давно обнаружила, что с нее можно перечислять деньги на карточки других банков бесплатно, что очень радует.

SlalomДата: Вторник, 20.03.2018, 01:06 | Сообщение # 5
Даже не зная какой процент на этой карточке скажу что деньги на счете в банке держать не выгодно, банк никогда не даст нормальные проценты, там работают аналитические отделы, которые просчитывают все до мелочей и естетвенно в убыток себе делать не станут. На таких процентах вы много не заработаете, а как вы знаете наверное, деньги должны работать, поэтому мой вам совет, не держите их на счете ради какого-то мизера, а начните их использовать как инвестицию на Форексе, благо это не сложно, просто посмотрите видеоуроки обучающие тут https://www.teletrade.ru/education/video и приступайте к зарабатыванию настоящих денег

TaniarДата: Пятница, 06.04.2018, 23:09 | Сообщение # 6
Я бы не торопился сразу доверять первому попавшемуся банку. Да, название может и на слуху, но лучше проверить условия в других банках и уже выбирать. Тут http://infinance.biz есть хороший финансово-банковский портал, где от и до расскажут в каком банке на данный момент лучше хранить сбережения, в каком какие условия лучше. Сперва ознакомьтесь, а дальше решайте.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » ВТБ вклады физических лиц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+