RSS
Р.Хабиров выразил соболезнования и пообещал проверку крупным торговым объектам и УК
На своей странице в социальной сети в фейсбук слова соболезнования выразил глава городского округа Красногорск Радий Хабиров. Он отметил, что произошедшее в Кемерове требует повысить меры безопасности в местах массового скопления людей, жилых комплексах.

"Сегодня провел оперативное совещание с представителями МЧС и моими коллегами, потребовал повысить внимание к мерам, которые позволят обеспечить безопасность в местах пребывания большого количества людей, а также в крупных жилых комплексах, где есть проблемы и жители бьют тревогу.

Коллеги из МЧС и профильных отделов администрации докладывают, что необходимые мероприятия проводятся в плановом режиме постоянно.

Но в среду все же сделаем прогон с руководителями крупных торговых объектов, а также с директорами управляющих компаний, к которым есть вопросы – должны быть в рабочем состоянии все необходимые средства тушения, незадымляемые лестницы и аварийные выходы – доступны и не захламлены. Там, где это необходимо, будем инициировать профилактические учения и учебные тревоги...

Мои искренние соболезнования всем, кто в кемеровской трагедии потерял родных и близких..." – написал Радий Хабиров на странице в социальной сети фейсбук.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:31 / Просмотров: 758 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz