RSS

Пригласительный билет на НОЯБРЬ 2017 года

 

14.11.2017 (вторник)

«Алёнушкины сказки» - литературный час к 165- летию со дня рождения русского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка 10.30

Марьинская сельская библиотека в МБДОУ детский сад «Отрадушка» 0+

«Поможем книжке: подклеиваем и читаем» - мастер-классы 12.00

Центральная Детская библиотека 0+

«В гостях у мастера» - мастер класс 12.00 «Клуб «Досуг» (Оптический пер, д.8) 6+

«Молодежь против экстремизма» - информационный час для студентов Красногорского колледжа 12.30

Павшинская городская библиотека 12+

«Журнальная карусель» - библио-обзор периодической печати 15.00

Степановская сельская библиотека 6+

«В стране выученных уроков» - математические головоломки Я.Перельмана 17.00

Петрово-Дальневская сельская библиотека 6+

Мастер-класс по бисероплетению 17.00 «Клуб «Досуг» (ул. Лесная, д.9) 6+

«Лес - точно терем» - силуэтная аппликация 19.00 МУ «Клуб «Досуг» (Оптический пер, д.8) 6+

15.11.2017 (среда)

«Каждую книгу надо уметь читать» - праздник приключенческой книги 12.00 Центральная Детская библиотека 0+

«А он мятежный ищет бури…» - тематический классный час, посвященный 100-летию революции 16.00 МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств» 6+

«Курить-здоровью вредить» - библио-обзор по страничкам журнала здорового образа жизни 16.00 Опалиховская городская библиотека 6+

«Интересные страницы семьи дома Романовых» - час истории 16.00 Городская библиотека № 6 6+

«Гадкий утенок» - моно - спектакль на музыку С. Прокофьева

в рамках проекта «Классическая музыка - детям» 17.00 МУДО «Нахабинская школа искусств» 6+

«Танцуйте вместе с нами!» - вечер танца 18.00 КЦ «Архангельское» 6+

Концерт Сергея Лазарева 20.00 ДК «Подмосковье» 6+

16.11.2017 (четверг)

Громкое чтение произведений Н. Артюхова 15.30 Нахабинская городская библиотека в МБДОУ Детский сад № 236+

«Любимые книги нашей семьи» - семейная викторина 16.00 Степановская сельская библиотека 6+

«Волшебник поэтической страны» - литературно-музыкальный вечер, посвященный 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака 17.00

Архангельская сельская библиотека 6+

«Волшебник поэтической страны» -литературно - музыкальный вечер к 130-летию С.Я. Маршака с участием театральной студии «Кружева» 17.00

КЦ «Архангельское» 6+

«Молодость древних струн» - концертная программа 19.00 МУК Районный культурный центр «Купина» 6+

Концерт группы «Мельница» 19.30 ДК «Подмосковье» 12+

17.11.2017 (пятница)

«Музей сказок» - литературная игра к 110- летию со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен 10.30

Марьинская сельская библиотека в МБДОУ детский сад «Отрадушка» 0+

«Природа – наша жизнь» - экологический час 12.00 Центральная Детская библиотека 6+

«Здоровье и работоспособность» -цикл бесед для пенсионеров 12.00 Грибановская сельская библиотека 6+

Юбилейный концерт народного коллектива хора русской песни «Надежда» 13.00

КЦ «Красногорье» 16+

«Скрипичное искусство» - концерт аспирантки Московской государственной консерватории Мируэт Карменовой 17.00

МУДО «Красногорская ДМШ» 6+

Мастер-класс студии восточного танца «Ранда» 17.30 «Клуб «Досуг» (ул. Лесная, д.9) 6+

Концерт Максима Галкина 19.30 ДК «Подмосковье» 12+

18.11.2017 (суббота)

«Вокруг самовара» - семейная интерактивная программа, посвященная традициям русского чаепития 12.00

Усадьба «Знаменское-Губайлово» 6+

«Пернатые друзья» - викторина 12.00 Грибановская сельская библиотека 6+

«Волшебная бумага» - мастер-класс по оригами 12.00 Путилковская сельская библиотека 6+

«В гостях у мастера» - мастер-класс 12.00 «Клуб «Досуг» (Оптический пер, д.8) 6+

Концерт народного коллектива хора русской песни «Красногорье» 15.00 КЦ «Красногорье» 6+

«Осень сероглазая» - музыкально-поэтическая композиция 15.00 МУК «Районный культурный центр «Купина» 6+

Осенний бал в ДК «Опалиха» 16.00 ДК «Опалиха» 6+

Интеллектуальная игротека 16.00 Путилковская сельская библиотека 6+

«По натуре я сказочник» - литературно-музыкальный вечер, посвященный 90-летию со дня рождения российского кинорежиссера Э.А.Рязанова 18.00

Центральная библиотека 12+

«Великие германцы: Пахельбель, Букстехуде, Бём, Любек» - органный концерт 18.00 МУДО «Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса» 6+

19.11.2017 (воскресенье)

Концерт духового оркестра на подтверждение звания «Народный коллектив» 15.00 ДК «Подмосковье» 6+

Воскресная встреча волонтеров 17.00 МУ «Молодежный центр» 12+

20.11.2017 (понедельник)

Мастер-класс, посвященный Дню матери 17.30 «Клуб «Досуг» (ул. Ленина, д.39) 6+

«Я ребенок» - диспут о творческих возможностях детей, их правах и обязанностях 17.30

МУ «Клуб «Досуг» (Оптический пер, д.8) 6+

Мастер класс спортивно-бальной студии «Дилайт» 17.30 «Клуб «Досуг» (ул. Лесная, д.9) 6+

«Рисуем маму» -мастер-класс, посвященный Дню матери 19.00 МУ «Клуб «Досуг» (Оптический пер, д.8) 6+

21.11.2017 (вторник)

«Улыбка и смех - это для всех» - литературный час, посвященный 109-летию со дня рождения писателя Н.Н. Носова 10.30

Марьинская сельская библиотека в МБДОУ детский сад «Отрадушка» 0+

«Исторические места: Ангелово, Марьино, Отрадное» - час краеведения для ветеранов Великой Отечественной войны 16.00

Марьинская сельская библиотека совместно с санаторием «Отрадное» 12+

«Фортепианные вечера» - концерт студентов Московского Государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена 17.00 МУДО «Красногорская ДМШ» 6+

Концерт Олега Газманова 19.30 ДК «Подмосковье» 6+

22.11.2017 (среда)

Форум «Я - предприниматель!» 10.00 ДК «Опалиха» 12+

«Усы, лапы, хвост – вот мои документы» - беседа о четвероногих друзьях 12.00 Центральная Детская библиотека 0+

«В гости к дедушке Корнею» - громкие чтения, беседа 15.30 Нахабинская городская библиотека в МБДОУ детский сад № 14 0+

«Стрелялся! Осечка!» - литературный вечер, посвященный истории любви В.Маяковского и Л. Брик из цикла музыкально-поэтических вечеров «Тайна нежна» 18.00

Усадьба «Знаменское-Губайлово» 12+

«Мисс Архангельское» - отборочный тур конкурса «Маленькая леди-2017» 18.00

КЦ «Архангельское» 0+

Концерт певицы Слава 19.30 ДК «Подмосковье» 18

23.11.2017 (четверг)

Форум «Я - предприниматель!» 10.00 ДК «Опалиха» 12+

«Вместе с мамой» - литературно-творческий вечер, посвященный Дню матери 11.00

Ильинско-Усовская сельская библиотека в МБДОУ детский сад № 16 6+

«Открытка для мамы своими руками» - мастер-класс 13.00 Центральная библиотека 6+

«В гости к дедушке Корнею» - викторина по произведениям К.И.Чуковского 15.30

Нахабинская городская библиотека в МБДОУ детский сад № 14 0+

Концерт Дидюли 19.30 ДК «Подмосковье» 6+

24.11.2017 (пятница)

Форум «Я - предприниматель!» 10.00 ДК «Опалиха» 12+

«Чудесный мир оригами» - мастер-класс 12.00 Центральная Детская библиотека 6+

«Любимые писатели нашего детства» - громкие чтения 15.00 Степановская сельская библиотека 0+

Интерактивная программа «Четвертая пятница» 16.00 Усадьба «Знаменское-Губайлово» 6+

«И пою я оду маме…» - литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню матери 17.00

Центральная библиотека 6+

«Любители поэзии» - заседание клуба 17.00 Опалиховская городская библиотека 6+

Конкурс стихов, посвященный Дню матери 17.30 «Клуб «Досуг» (Оптический пер, д.8) 6+

Открытый урок театральной студии «Ваш Выход!», посвященный Дню матери 18.00 МУ «Молодежный центр» 0+

«Театральная мастерская» - мастер-классы для участников театральных кружков 18.00 КЦ «Красногорье» 6+

Концерт творческих коллективов, посвящённый Дню матери 18.30 ДК «Подмосковье» 0+

25.11.2017 (суббота)

«По лесным тропинкам» - познавательно-игровая программа 9.30 Архангельская сельская библиотека 0+

«В гостях у мастера» - мастер-класс 12.00 «Клуб «Досуг» (Оптический пер, д.8) 0+

Конкурс «Мистер и мисс», посвященный Дню матери 12.00 ДК «Опалиха» 0+

«Православная палитра» - цикл бесед со священником Павлом Островским 12.00

Центральная библиотека 0+

«Быть матерью особенная честь…» - тематический урок-концерт, посвященный Дню матери 12.00

МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств» 0+

«Мамины глаза» -концертная программа, посвящённая Дню матери 12.00 КЦ «Красногорье» 0+

«Открытка для мамы» - мастер-класс 12.00 Путилковская сельская библиотека 0+

Игротека настольных игр 13.00 Путилковская сельская библиотека 6+

встреча с исполнительницей на гуслях Лией Шумилиной. Презентация новых сочинений. 15.00

МУК «Районный культурный центр «Купина» 6+

Фестиваль команд КВН городского округа Красногорск 16.00 ДК «Подмосковье» 6+

«Единственной маме на свете» - мастер-класс 17.00 Петрово-Дальневская сельская библиотека 6+

«Медея» - спектакль театральной студии «Отражение» 19.00 ДК «Подмосковье» 16+

26.11.2017 (воскресенье)

«Фикси шоу» - детский спектакль 12.00 ДК «Подмосковье» 0+

«Свет материнской любви» - концерт народного коллектива вокального ансамбля «Жар-Птица» 15.00

КЦ «Красногорье» 6+

Турнир по киберспорту 15.00 МУ «Молодежный центр» 12+

«Маленькая леди – 2017» - финал конкурса детского творчества среди участниц детской художественной самодеятельности МАУК ККДК «Подмосковье» 17.00

ДК «Подмосковье» 0+

«Как же нет любви...» - спектакль 19.00 ДК «Подмосковье» 12+

27.11.2017 (понедельник)

«Мама – главное слово» - музыкальная дорожка 16.30 Клуб «Досуг» (Оптический пер, д.8) 0+

«Мама жизнь подарила…» - концерт, посвящённый Дню матери 17.00 МУДО «Красногорская ДМШ» 0+

28.11.2017 (вторник)

«Быль-небылица» - литературный час к 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака 10.00

Городская библиотека № 6 в МБДОУ детский сад №37 0+

«38 попугаев или зарядка для хвоста» - викторина к 70-летию со дня рождения писателя Г.Б. Остера 10.30

Марьинская сельская библиотека в МБДОУ детский сад «Отрадушка» 0+

«Мастер-класс в библиотеке» - мастер-класс 11.00 Опалиховская городская библиотека 0+

«Вредные советы Г.Остера» - беседа к юбилею писателя 12.00 Центральная Детская библиотека 0+

«Взгляните в мамины глаза…» - музыкально-поэтический вечер 14.00 Нахабинская городская библиотека 0+

«Мир творчества» - концертная программа, посвященная Году экологии 16.30 МУДО «Нахабинская школа искусств» 0+

Встреча краеведческого клуба «Красногорский летописец» 17.00 Усадьба «Знаменское-Губайлово» 6+

«Романтизм в творчестве музыкантов и художников» - лекция-концерт в рамках проекта «Урок в концертном зале» 18.00

МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств» 6+

29.11.2017 (среда)

«По памятным местам родного города» - совместное мероприятие с Красногорским филиалом Музея Победы 13.00

Центральная Детская библиотека 0+

«За все тебя благодарю» - концертная программа с участием творческих коллективов 18.00

КЦ «Архангельское» 6+

«Человек и природа» - просмотр фильма 18.00 «Клуб «Досуг» (ул. Геологов, д.3) 6+

30.11.2017 (четверг)

«Тестовый режим – высокое напряжение!!!» - турнир КВН межнациональных команд ВУЗов Подмосковья 14.00 ДК «Опалиха» 6+

Библиообзор детских познавательных журналов 16.00 Степановская сельская библиотека 0+

Турнир по настольному теннису на кубок Главы г.о.Красногорск 17.30 ДК «Опалиха» 0+

Творческая встреча с народным коллективом фольклорным ансамблем «Звонцы» 19.00 МУК «Районный культурный центр «Купина»

0+

НОЯБРЬ

«Лепота!» - фотовыставка работ Константина Бабкина 01.11-30.11.2017

с 10.00 до 21.00 МУК «Районный культурный центр «Купина» 0+

Ежегодная выставка - конкурс молодых художников

«Мир творчества», посвященная Году экологии 01.11-30.11.2017

с 15.00 до 20.00 МУДО «Нахабинская школа искусств» 0+

«Образы и краски осени» - выставка работ детской студии «Акварель» 07.11-30.11.2017

с 10.00 до 21.00 МУК «Районный культурный центр «Купина» 0+

Журналистский практикум по отдельному плану МУ «Молодежный центр» 12+

Обучающий практикум для волонтеров в течение месяца МУ «Молодежный центр» 12+

«Ты одна такая, любимая родная» - цикл мероприятий, посвящённых Дню матери14.11-25.11.2017 Николо-Урюпинская сельская библиотека 0+

Тематические книжные выставки, выставки детских рисунков по отдельному плану филиалы МУК «Красногорская централизованная библиотечная система» 0+

Громкие чтения 17.00 по средам Ильинско-Усовская сельская библиотека0+

Познавательная игротека 16.00 по пятницам Ильинско-Усовская сельская библиотека 0+

Участие в Кубке Губернатора Московской области по КВН по отдельному плану Дом Правительства Московской области 6+

Участие в обучающих семинарах для юнармейцев по отдельному плану12+

«Ключи от Рая» - выставка живописи и графики Елены Рассоловой и Анны Чепурновой 25.10-12.11.2017Выставочный зал ДК «Подмосковье» 6+

«Народы Российской империи» - выставка иллюстраций из фонда редких книг Музея-Усадьбы «Архангельское» 13.11-28.11.2017 Выставочный зал ДК «Подмосковье» 0+

«Мы Россияне и мы едины» - осенний оздоровительный слет по отдельному плану МУ «Клуб «Досуг» 6+

Тематические выставки детских рисунков, выпуск стенгазет по отдельному плану МУ «Клуб «Досуг» 0+

 

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+