RSS
Зимняя спартакиада семейных команд пройдет в Красногорске 14 февраля
Совещание по вопросам подготовки соревнований «Зимняя спартакиада семейных команд» прошло в администрации городского поселения Красногорск.

Старт мероприятия запланирован на 14 февраля 2015 года. В ходе совещания отметили, что это мероприятие проводится в целях привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом и для популяризации активного отдыха, сохранения и укрепления семей, а также формирования здорового образа жизни. В совещании приняли участие начальник отдела по работе с молодежью и физкультуре Александр Топчий, главный специалист этого отдела Эдуард Нигай и директор АУ "КСОЦ" Николай Галкин.

К участию к зимней спартакиаде семейных команд приглашаются все желающие. Главное условие: команды должна состоять из 3 человек - членов одной семьи (мама-папа-ребенок, бабушка-дедушка-ребенок и т.п.). Соревнования проводятся в трех возрастных группах: семьи с детьми (мама, папа, дочь/сын) 2005 – 2006 г.р.; 2007 – 2008 г.р. и 2009 – 2010 г.р. Запланированы лыжная эстафета (дистанции от 200 до 400 метров), веселые старты, спортивные конкурсы с участием пап и мам и интерактивная программа для детей и взрослых.

Участники соревнований должны иметь справку от врача о допуске к соревнованиям на каждого члена семьи. Выступать они будут на своих лыжах.

"Соревнование интересное и значимое", - отметил заместитель главы администрации городского поселения Красногорск Виктор Султанов и добавил, что в прошлом году в спартакиаде участвовало 75 семей. Не меньшее количество заявок ожидается и в этом году.

Справка:
Зимняя спартакиада семейных команд состоится по адресу: Лыжный стадион, ул. Речная, д.37, начало в 11-00. Регистрация участников - c 9.30 до 10.30. Прием заявок осуществляется до 9 февраля 2015 года (включительно) в отделе по работе с молодежью и физкультуре по адресу: г. Красногорск, ул.Дачная дом 11, каб.02 или по e-mail: 5682701@mail.ru.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:41 / Просмотров: 1362 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz