RSS
Зимний чемпионат «Сокол 8х8»

Зимой, обычно, столичная футбольная жизнь сходит на «нет». А погонять-то мяч хочется, и всё равно, что вокруг сугробы! Душа требует футбольного адреналина!

Именно, для таких «экстремалов» 6-го декабря стартует второй сезон Зимнего чемпионата «Сокол 8х8», игры которого проходят на одноимённом стадионе!

Первый сезон, не смотря на бури, огромное количество выпавшего снега, прошёл отлично. Поле стадиона «Сокол» выдержало все капризы природы. В этом сезоне чемпионат будет проходить на новом покрытии, которое в марте получило современную дренажную систему и теперь, никакой лёд на поле нам не грозит.

Его качество уже успели оценить участники любительских турниров. А в эти дни на нём выясняют отношения команды-участницы  Лиги United Soccer, которые в один голос утверждают, что  поле в отличном состоянии. А значит, оно будет работать круглый год: и зимой, и в праздники.

Старт Зимнего чемпионата «Сокол 8х8» намечен сразу по завершении первой половины Лиги United Soccer. Продлится турнир вплоть до 14 марта.

Всю необходимую информацию о турнире вы можете узнать на сайте нашитурниры.рф/sokol8x8, а также на странице ВКонтакте: http://vk.com/sokol8x8 или связавшись с нами по телефону.

Напоминаем также, что продолжается набор игроков в сборную журналистов. Свои заявки уже подали представители Радио Спорт, пресс-службы Федерации хоккея Московской области и "Невское время".

Участие бесплатное. Заявки с указанием СМИ направляйте по адресу pr@sport-industry,ru

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 17:50 / Просмотров: 1060 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz