RSS
За плохую уборку улиц назначено 509 административных наказаний
В ходе операции "Снегопад" сотрудники отдела Госадмтехнадзора проверили внутридворовые территории, центральные улицы, площади, подходы к торговым центрам, церквям и прочие места массового посещения граждан в Красногорском районе.

- Наибольшее количество правонарушений выявлено на внутридворовых территориях, а именно на проездах и тротуарах. По выявленным нарушениям под действие административного наказания попали обслуживающие организации МБУ «КГС» в мкр Павшинская пойма, АО «Персонал плюс» и ООО «ДЭЗ Сервис» в г. Красногорске, ООО «Домоуправление 2», ООО «УК Акватория» и ООО «РЭО «Константа» в п. Нахабино, кроме того среди нарушителей оказались ГБУ МО «Мосавтодор» и ОАО «РЖД», - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Что касается работы ведомства в целом, за неделю сотрудниками ведомства выявлено 621 правонарушение, назначено 509 административных наказаний в виде штрафов. В результате принятых мер устранено 531 нарушение.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:46 / Просмотров: 804 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz