RSS
Все в курсе: Обратная связь оказалась без связи
С началом ремонтных работ, которые ведутся  на Волоколамском и Ильинском шоссе, в Красногорске появились информационные щиты с предложением к жителям принять участие в обсуждении условий движения на данном участке.

Народ спросили – это плюс. Но куда направлять пожелания, не сказали.
«Все в курсе» попыталась выяснить, как жителям Красногорска можно принять участие в обсуждении проекта, направленного на улучшение дорожного движения в городе и пришла к выводу, конструктивного диалога не получится, так как система обратной связи не предусмотрена в принципе.

Хотя по заявлению главного инженера Управления «Мосавтодор» Николая Воронкова,  комплекс мер для улучшения транспортной проблемы, сейчас находятся в стадии обсуждения, и конечный вариант будет принят, учитывая мнения жителей. В пресс-службе «Мосавтодора» пока уклонились от ответа, каким образом жителям  высказать своё мнение  и  от кого получить ответы на интересующие вопросы.

Между тем, вопрос для красногорцев актуальный и активно обсуждается на форумах города и в соцсетях.
Татьяна Комина


Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:34 / Просмотров: 1003 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz