RSS
Вперёд, ЮНИОР!!!
19 команд 2009-2012 годов рождения из 7 городов Московской области приняли участие в Зимнем Первенстве футбольных школ “Юниор”, которое прошло 18 февраля в СОК “Петрово-Дальнее” в Красногорском округе.

Море радости, улыбок и голов – таковы основные итоги футбольного праздника. Турниры футбольных школ “Юниор” Подмосковье становятся традиционными и проводятся уже не в первый раз, расширяется география команд-участниц. Так в этот раз в соревнованиях приняли участие команды из Красногорска, Петрово-Дальнего, Кубинки, Голицыно, Апрелевки, Клина и Подольска - более 100 юных футболистов! Их поддерживали, за них болели их самые преданные болельщики - мамы и папы! Самые активные и веселые болельщики были награждены памятными сувенирами.

Главными задачами соревнований, которые, мы как организаторы ставим перед собой, являются объединение детей, родителей, тренеров в одну большую крепкую спортивную семью, а так же развитие у детей лидерских навыков, умение постоять за свою честь и честь своих друзей, научиться со временем быть людьми и командой с большой буквы. Не менее важно, чтобы дети получили положительные эмоции от игры, дополнительную мотивацию для занятий спортом, чтобы занимали активную жизненную позицию.

И мы с гордостью можем сказать, что все заявленные цели были достигнуты. Ребята с удовольствием играли, родители стали как говорят в таких случаях для них двенадцатым игроком, тренеры подсказывали, настраивали и поддерживали своих воспитанников. Как итог все ребята получили медали, памятные сувениры, а главное огромный заряд положительных эмоций!

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Делитесь своими впечатлениями, отзывами и эмоциями в комментариях к этому посту и до новых встреч на футболе!!!⚽⚽

Игорь Зорин.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:35 / Просмотров: 788 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz