RSS
Вялотекущая избирательная кампания проходит в Райцентре
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красногорского муниципального района состоятся 5 июля в избирательном округе №11.

За место в Красногорском районном Совете депутатов «сражаются» Евстигнеев Николай Николаевич, 11.08.1973 г.р. , выдвинутый «Справедливой Россией», генеральный директор ООО «Орбита Сити Регион»
и Самсонов Сергей Дмитриевич, 08.09.1958г.р. представляющий «Единую Россию», генеральный директор «Красногорской теплосети».

В состав округа входят улицы Железнодорожная. 50 лет Октября, Комсомольская, Димитрова, дер.Ивановская.

Хотя избирательная кампания уже подходит к концу, но ни одного из кандидатов избиратели округа не видели – ни встреч с людьми, ни собраний. Отсутствие даже минимального порога явки приводит к тому, что у кандидатов не возникает необходимости в таких встречах: пять человек придут. проголосуют - и никаких проблем, выборы признают состоявшимися, а кандидата избранным.

Сообщается, что на досрочном голосовании проголосовало 105 человек.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:50 / Просмотров: 1275 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz