RSS
Видеосвязь на чемпионате мира по футболу в 2018 году обеспечит "Ростелеком"
«Ростелеком» признан победителем открытого конкурса Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на обеспечение видеоконференцсвязи (ВКС) для подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

В соответствии с конкурсной документацией «Ростелеком» предоставит комплекс услуг по организации ВКС в офисах Штаб-квартиры и локальных офисах АНО «Оргкомитета «Россия-2018». Студии ВКС будут оснащены полным комплектом оборудования, включая видеокамеры, микрофоны и видео-панели, до офисов будут организованы линии связи для обеспечения высокоскоростной передачи данных. Создаваемая система должна обеспечить видеоконференцсвязь как между российскими офисами АНО «Оргкомитета «Россия-2018», так и со штаб-квартирой FIFA в Цюрихе (Швейцария).

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

Кубок конфедераций будет проведен в четырех городах России 17 — 2 июля 2017 года.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:33 / Просмотров: 751 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz