RSS
В сети появилась петиция в защиту красногорского учителя школы №19
"Следственным отделом ГСУ СК РФ по Московской области в городе Красногорске в отношении заместителя директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 МО «Красногорский муниципальный район Московской области» Епископосова Георгия Сергеевича возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 135 УК РФ по заявлению родителей учащихся 9 класса Кирилла Б. и Александра Г.
Мы, члены Родительского комитета МБОУ СОШ № 19, родители и учащихся школы №19 и №14 уверены, что Епископосов Г.С. не совершал указанного преступления, был оговорен заявителями умышленно по причине того, что неоднократно пытался, как педагог, влиять на трудновоспитуемых школьников Кирилла Б. и Александра Г., которые часто нарушали дисциплину и устав школы.
Кирилл Б. и Александр Г. прогуливали уроки, неоднократно избивали учащихся школы, издевались над детьми, проявляли насилие и психологическое давление, задирали юбки девочек, снимали это на видео и выставляли видеозапись для всеобщего обозрения в сети Интернет."

Полностью тут
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 08:03 / Просмотров: 1188 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz