RSS
В.Подольский предложил проект велодорожек в Красногорске (видео). И стал пробедителем.

В числе победителей  интернет-проекта "Как сделать лучше наше Подмосковье"  - оказался красногорец, студент МГТУ им. Баумана, участник движения «Спасем Красногорск»  Владимир Подольский.

Он  предложил проект создания в городе Красногорске  сети велодорожек. Проект Подольского оказался в числе 10 лучших – а всего на конкурс было подано более 3000! проектов.

21 ноября с победителями этого конкурса встретился губернатор Московской области Андрей Воробьев. Глава региона поблагодарил активистов за представленные проекты. И предложил победителям возможность для реализации задумок, в частности, через местные общественные палаты, созданные при главах районов.  "Я недоволен составом общественных палат. – заявил на встрече А.Воробьев. - Объясняю почему. Люди не знают общественников, не знают депутатов. Мы готовы вас в общественные палаты рекомендовать, чтобы вы там проявили себя".
 

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 14:40 / Просмотров: 1341 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz