RSS
В области повысят тарифы ЖКХ
С 1 июля в Подмосковье повышаются тарифы ЖКХ. Жителям региона придется платить в среднем на 10% больше.

Повышение цен на электроэнергию составит 12%, на тепло – 10%, на воду – 6,3%. Таким образом, стандарт стоимости услуг ЖКХ в расчете на один квадратный метр общей площади квартиры вырастет со 109 до 120 рублей.

Напомним: в первом полугодии 2013 года тарифы не были повышены ни на одну услугу в этой сфере. Первые счета, оформленные согласно новым ценам, жители получат в августе. К этому времени в областном комитете по ценам и тарифам ждут увеличения числа обращений от жителей. В правительстве подготовились к этому, издав специальную справочную брошюру. Ее планируется распространять по почтовым ящикам.

"У нас повышается только тариф. Поэтому все остальные столбцы и графы должны быть неизменными. Пожалуйста, очень внимательно за этим следите. И если увидите, что кроме тарифов у вас что-то еще изменилось, тогда нужно жаловаться", – обращается к жителям министр по ценам и тарифам Подмосковья Марина Файрушина.


19 июня 2013 г., "Новости Подмосковья"

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:13 / Просмотров: 1700 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz