RSS
В Красногорском районе состоялась спартакиада инструкторов детских садов и педагогов школ
25 мая второй раз в Красногорском районе на стадионе «Зоркий» прошли необычные соревнования – Спартакиада инструкторов детских садов и педагогов школ. В спартакиаде приняли участия 13 команд, 10 из которых представляли школы района и 3 – детские сады.

Участников Спартакиады приветствовал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Красногорского района Денис Лопатин. Он пожелал спортсменам сохранить хорошее настроение, с которым они пришли на стадион, до конца соревнований. «Пусть победит сильнейший, хотя вы все достойны победы!» -- заключил Денис Лопатин.

Пред соревнованиями спортсмены провели веселую разминку, педагогов с удовольствием поддерживали их воспитанники, родные и близкие, пришедшие.

Командам предлагалось проявить себя в 6 эстафетных этапах: традиционный бег, преодоление препятствий в виде обручей, передача мяча, «гусеница», бег в беличьем колесе и ведение огромного футбольного мяча. Некоторые участники так стремились к победе, так спешили, что не обошлось без падений. К счастью, спортсмены отделались легкими ссадинами и синяками.

Судьи засекали время, складывали показатели, и в итоги призовые места распределились следующим образом. На третьем месте оказалась команда Красногорской средней школы №1, на втором – спортсмены из Нахабинской средней школы №3. Победителям Спартакиады стала сборная команда инструкторов детских садов №9, 11, 15, 25, 28, 32 под названием «Здоровички». Призером вручили дипломы, медали и кубки.

Наталья Хрустова

пресс-служба администрации Красногорского района

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:05 / Просмотров: 1213 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz