RSS
День предпринимателя в Красногорском районе
Торжественное мероприятие, посвященное дню российского предпринимателя, прошло на ЗАО «Бецема». Бизнесменов пришли поздравить с праздником главы района и поселений, представители депутатского корпуса, общественных организаций.

Глава Красногорского района Борис Рассказов отметил, что праздник бизнесменов молодой, он смог заявить о себе только в новой России. «Я рад, что мы не меняем традиций и каждый год собираемся на праздник на разных предприятиях. 2013 год был не простым для предпринимателей. Дело в том, что изменилось налогообложение, и предприниматели это почувствовали. Количество предпринимателей сократилось в прошлом году, что весьма печально. Мы тоже реагировали на сложившуюся ситуацию, обсуждали вопрос с коллегами, и сегодня депутаты Государственной Думы задумались над тем, как решить проблемы. Потому что малый бизнес – это основа нашей жизни, это рабочие места. Примерно 20 % бюджета района приносили представители малого бизнеса, это около 20 млрд. рублей. Они давали почти 20 тысяч рабочих мест. Правда, сейчас эта цифра меньше стала, так что нужно восстанавливать традиции. Тем не менее, повода для пессимизма у нас быть не должно, потому что эта ситуация, я думаю, будет исправлена. Я хотел бы вас поблагодарить за серьезную, титаническую работу, которую вы ведете. Работу была проделана колоссальная и в 2013, и в 2014 году. Желаю всем успехов, удачи, исполнения тех планах, которые вы задумали. Здоровья, успехов и хорошего, перспективного, прибыльного бизнеса!» -- заключил глава района".

Борис Рассказов вручил предпринимателям почетные грамоты и благодарственные письма от администрации Красногорского района. Самые теплые слова сказали в адрес участников конкурса парикмахерского искусства. В этом году нашей команде не хватило одно балла до почетного второго места в областном конкурсе. В итоге Красногорский район завоевал бронзу, что тоже немало.

К словам поздравления присоединилась заместитель председателя совета депутатов Красногорского муниципального района Татьяна Зверева. Она поблагодарила бизнесменов за помощь в проведении различных мероприятий, пожелала успехов и удачи. От совета депутатов предпринимателям также вручили благодарственные письма.

С праздником бизнесменов поздравили главы и председатели советов депутатов городских и сельских поселений.

Портрет от профессионального художника, живая музыка, фотосессия на память, праздничный ужин, подарки и поздравления – предприниматели устроили себе настоящее торжество в профессиональный праздник.

Наталья Хрустова

пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 01:37 / Просмотров: 1391 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz