RSS
В Красногорском районе открываются более 20-ти летних лагерей для детей
Оздоровительные лагеря дневного пребывания на базе образовательных учреждений открываются 4 июня.

В этом году они будут работать в 21 школе и одной негосударственной «Мир знаний», где со 2 июля пройдет также международная смена-форум. Откроются лагерь «Сказочный» на 250 детей и военно-спортивный лагерь «Патриот» в Николо-Урюпинской воинской части для 40 ребят. Численность лагерей будет составлять от 65 до 100 детей младшего возраста в каждом, а всего смогут отдохнуть в одну смену 1730 детей. Поэтому, отдавая приоритет детям из многодетных и социально не защищенных семей, принимать в лагерь будут почти всех желающих. В этом году при школьных лагерях будут медицинские работники, по договорам с лечебными учреждениями на оказание медицинских услуг.

 О развлекательной и оздоравливающей программе позаботятся образовательные учреждения и работники в сфере спорта, культуры.

Обращаться по поводу мест и путевок нужно прежде всего в администрацию школы, где учится ваш ребенок.
Пришкольные лагеря начинают работать 4 июня, поэтому формирование детских коллективов завершено.

По вопросам приема в лагерь «Сказочный», который откроется 17 июня,  и «Патриот» следует обращаться к директору школы, где учится ребенок, а также звонить в управление образования по телефону 8 (495) 563-18-70.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:56 / Просмотров: 1878 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz