RSS
В Красногорском районе открывается ледовый комплекс RigaIceLand.

22 ноября 2013 г. в Красногорском районе на территории БизнесЦентра RigaLand планируется открытие ледового комплекса RigaIceLand (26-й км автодороги "Балтия").

Это один из масштабных спортивных проектов ближнего Подмосковья. На церемонии открытия будут присутствовать представители руководства Московской области,  администрации Красногорского района, а также прославленные хоккеисты, чемпионы мира и Олимпийских игр Виталий Давыдов, Владимир Петров, Александр Мальцев, Валерий Каменский.

Ледовый комплекс, оборудован по последнему слову техники и ориентирован на проведение тренировок и соревнований команд по хоккею с шайбой, занятий фигурным катанием и другими видами спорта, требующими наличие высококачественного льда. Здесь будут проводиться игры тренировки и игры детских команд и любительских лиг. Для любителей хоккея всех уровней выделено время для обучения профессиональными тренерами и проведения товарищеских игр, всем желающим  предлагается аренда коньков.  

Ввод в эксплуатацию ледового комплекса RigaIceland является ярким примером тесного сотрудничества Бизнес ЦентраRigaLand с региональной властью в реализации социальных проектов, - говорится в сообщении пресс-службы RigaLand
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 07:21 / Просмотров: 1157 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz