RSS
В Красногорске тоже есть "мост любви"

Свой «мост любви» появился в Краснгорске. Им стал отремонтированный мостик в городском парке, рядом с Зеленым театром. На его новые крепкие перила красногорские молодожены повесили уже с десяток замков.

 Во многих странах мира существует поверье, что влюбленные в день свадьбы должны закрепить свое счастье на замок. Пока ключик от него будет в доме семейной пары, крепкий союз на долгие годы им обеспечен.

 В Москве наиболее популярен Лужков мост. Лучшего развлечения, чем Дерево любви на Лужковом мосту, для молодоженов и их гостей в центре Москвы трудно придумать. Фигурный мост, красивый вид, удобная парковка по обе стороны моста плюс свадебная «инфраструктура», в том числе выбор замков, которые можно приобрести и тут же и повесить на Дерево любви.

Лужков мост в Москве.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:46 / Просмотров: 2914 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz