RSS
В Красногорске стреляли

Вечером 17 августа 2011 года около 16:00 молодой человек устроил стрельбу из травматического пистолета в павильоне  сотовой связи «МТС» на ул. Ленина . Красногорска.

Ничего не объясняя, он начал размахивать травматическим пистолетом, затем несколько раз выстрелил в сторону витрины.  Одна из пуль, отрикошетив, попала в продавца-кассира - мужчина получил травму грудной клетки и был госпитализирован в Красногорскую городскую больницу № 1, вторая пуля угодила  в 62-летнего  мужчину, который также был доставлен в больницу. После перестрелки мужчина скрылся.

В ходе проверки сотрудниками полиции были просмотрены записи с камер видеонаблюдения, расположенных в салоне. Согласно записям, злоумышленник за 20 минут до происшествия заходил в салон и интересовался дорогостоящими мобильными телефонами, после чего спокойно покинул салон.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ – хулиганство. Стрелок разыскивается.

Источник http://guvdmo.ru/
Фото
http://inforotor.ru/news/34208
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:25 / Просмотров: 1241 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz