RSS
В Красногорске сотрудники полиции задержали девушку, подозреваемую в разбойном нападении на пекарню
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.о. Красногорск задержали ранее судимую за разбой 24-летнюю местную жительницу, подозреваемую в совершении аналогичного преступления.

«Установлено, что злоумышленница в дневное время в маске зашла в пекарню, расположенную на улице Сходненская, и, угрожая продавцу пистолетом, потребовала деньги из кассы, после чего похитив их, скрылась», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ.
«Полицейские установили маршрут передвижения подозреваемой и задержали её по месту проживания. В ходе обыска оперативники обнаружили и изъяли одежду, игрушечный пистолет, а также часть денежных средств. Как пояснила задержанная, остальное она потратила на личные нужды», – добавила Татьяна Петрова.

«Красногорским городским судом правонарушительнице избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», – отметила Татьяна Петрова.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 21:52 / Просмотров: 204
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz