RSS
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли мошенничество под предлогом ремонта автомобиля
В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск обратился 48-летний житель г.о. Истра с заявлением о мошенничестве.

Он пояснил, что на одном из сайтов в сети Интернет нашел объявление об оказании услуг по ремонту автомобилей. Обсудив условия ремонта, потерпевший передал злоумышленнику в п. Мечниково свой автомобиль и денежные средства. Однако, получив оплату, подозреваемый на протяжении нескольких месяцев намеренно затягивал ремонт машины, так и не выполнив его. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Ильинского отдела полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 55-летний житель Москвы.
По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 02:32 / Просмотров: 218
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz