RSS
В Красногорске сотрудники полиции провели профилактическую акцию «Безопасные окна»
В рамках акции «Безопасные окна» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск провели профилактические беседы с родителями и законными представителями малолетних детей с целью предупреждения выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

В результате мероприятия инспекторы по делам несовершеннолетних посетили парки городского округа Красногорск, рассказали присутствующим о том, что нельзя оставлять малолетних детей без присмотра в помещении, где открыты окна даже на короткий промежуток времени. Во избежание несчастных случаев рекомендовали не разрешать детям вставать на подоконник и не рассчитывать на москитные сетки, так как они не выдержат веса даже маленького человека.

Полицейские раздали участникам акции тематические листовки, призвали родителей быть бдительными, не оставлять детей одних и соблюдать рекомендации.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:34 / Просмотров: 1787 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz