RSS
В Красногорске прошел конкурс молодых семей

Победителями районного конкурса «Ты и я – одна семья» стали Анастасия и Александр Сергеевы.

23 ноября в «Молодежном центре» прошел районный конкурс «Ты и я – одна семья».. В этом году соревновались шесть  семей – Дмитрий и Мария Виноградовы, Татьяна и Дмитрий Волковы, Светлана и Юрий Паршины, Татьяна и Алексей Никишины, Ольга и Игорь Мамоновы, Анастасия и Александр Сергеевы.

Первый традиционный конкурс – визитная карточка «Талантливый союз», в которой участники в художественной форме представили историю своей семьи в виде генеалогического дерева, изображали эмблему семьи, рассказали о семейных традициях, об увлечениях. В кулинарном конкурсе «Скатерть-самобранка» требовалось приготовить фирменное семейное блюдо и  провести его презентацию. В конкурсе «А вам слабо?» семьи показали свое декоративно-прикладное творчество: картины, вышивку, вязание, резьбу по дереву и т.д.

Далее семьям предстояло продемонстрировать свои танцевальные способности в конкурсе «Музыка нас связала…».  Это был экспромт, но все супруги с ним успешно справились.

Отдельно провели конкурсы для мам и пап, где мужчинам предстояло прибить крючок к доске на время, а дамам – завязать на шее мужа галстук. Были и новые конкурсы, связанные с предстоящей Олимпиадой в Сочи. Одному члену семьи предстояло показать жестами зимний олимпийский вид спорта, а второму – угадать. А для болельщиков организаторы придумали конкурс песен олимпийской тематики.

Всем участникам вручили дипломы, денежные премии и подарки от администрации района и членов жюри.

 

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:50 / Просмотров: 1328 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz