RSS
В Красногорске открылась лаборатория персонифицированной медицины ЛабКвест
Медицинский офис лаборатории ЛабКвест открылся в Красногорске. В честь открытия действует скидка 25% на услуги и анализы до 31 декабря 20019 года.

Найти для себя лучшую лабораторию – важная задача для любого человека, который заботится о своем здоровье. Ведь сегодня 70% диагнозов устанавливаются на основании результатов анализов. Этим объясняется исключительная важность качественной лабораторной диагностики в лечении пациентов.

В медицинском офисе ЛабКвест.Красногорск Вы можете сдать анализы на более чем 2000 видов исследований: от общего анализа крови до генетических тестов. Здесь же можно получить консультацию врача-гинеколога и пройти процедуру УЗИ.

ЛабКвест – первая российская лаборатория, которая заботится о комфортной и приватной атмосфере для пациентов. Светлый удобный офис и зона ожидания, чайный уголок, подарки для маленьких пациентов, внимательное и деликатное обслуживание сотрудников делают прохождение процедур более приятным и удовлетворят самым высоким стандартам сервиса. Продуманный интерьер позволяет пациенту сохранять конфиденциальность при оформлении анализов и процедур.

Screenshot_16.md.jpg
Screenshot_17.jpg

ЛабКвест – лаборатория персонифицированной медицины. Компания реализует уникальные для российского лабораторного рынка сервисы – «Doctor Q», «Любой тест в ЛабКвест» и «Маршрутизация пациентов». Эти сервисные услуги каждому человеку получить бесплатные консультации по назначению и интерпретации анализов от врачей-экспертов лабораторной диагностики, заказать самые редкие тесты, а также записаться на прием к ведущим специалистам страны.

Среди услуг лаборатории есть комплексные лабораторные исследования и специализированные скрининговые check-up программы для всех возрастных групп и нозологий. Философия индивидуального подхода предполагает, что каждый пациент ЛабКвест может бесплатно составить индивидуальную программу тестов на основе своего анамнеза через сервис «Doctor Q».
«Мы уделили большое внимание подбору персонала и обустройству медофиса ЛабКвест в Красногорске. При этом сделали так, чтобы наши цены на основные анализы выгодно отличались от среднерыночных. Премиальный сервис и честные цены – то, что мы предлагаем жителям города», - комментирует Артем Николаев, главный врач сети лабораторий ЛабКвест.

Адрес медицинского офиса ЛабКвест: г. Красногорск, Ильинский бульвар, дом 8, ссылка на страницу офиса.

Телефон: 8(495)2077747
Instagram: https://www.instagram.com/labquest.ru/?hl=ru
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 19:53 / Просмотров: 1277 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz