RSS
В Красногорске на Зеленой карете (видео)

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета-2013» прошел в Красногорске.

 Нынешний фестиваль проходил в Красногорске  в 4-й раз, его участниками стали  юные барды от 9 до 19 лет.  Они приехали из разных регионов России – Алтайский край, Красноярский край, Пермский край,  Владимирская, ульяновская, Ярославская, Нижегородская, Тверская и др. области, а также из-за рубежа – из Казахстана, из Беларуссии, с Украины.

В гала - концерте победителей фестиваля, который состоялся в ДК «Подмосковье» 4 ноября, ребята исполняли как произведения классиков авторской песни, так и свои собственные сочинения. Московская область  на фестивале была представлена  красногорским вокальным коллективом «Эхо» и Полиной Лазаревой.

 Нынешний фестиваль был посвящен Году охраны окружающей среды, и проходил под девизом  «Человеку важно знать свой дом». В заключении гала-концерта ребят приветствовали их наставники – корифеи авторской песни: Андрей Козловский, Борис Кинер, Татьяна Дрыгина, Людмила Катерисова, Сергей Матвиенко.

 Приветствовал участников, поздравлял победителей и вручал благодарственные письма глава городского поселения Красногорск В.Кругликов.

В записи - некоторые из выступлений.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:45 / Просмотров: 1401 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz