RSS
В «Изумрудных холмах» отметили День Победы
8 мая в «Изумрудных холмах» состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы. На площади перед памятником героям Великой Отечественной Войны собрались ветераны, представители администрации Красногорска и компании «Эталон-Инвест», жители микрорайона и ученики местной школы. Собрались, чтобы вспомнить подвиг своих отцов и дедов, защитивших нашу страну от вражеской армии. Чтобы спеть старые фронтовые песни, возложить цветы к монументу и почтить память героев минутой молчания.

Отмечать великий праздник у памятника в «Изумрудных холмах» уже становится доброй красногорской традицией. Монумент под названием «Отсюда ушли в вечность» появился здесь два года назад по инициативе летчика-космонавта, дважды героя Советского Союза Алексея Архиповича Леонова. Он установлен в том самом месте, откуда в 1941 году Советская армия перешла в контрнаступление, выгнав врага с московских земель, - сообщает пресс-служба компании.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:31 / Просмотров: 1191 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz