RSS
Традиционный веломарафон на приз Кубок Marzocchi состоится в Красногорске
Традиционный веломарафон на приз Кубок Marzocchi состоится в г. Красногорске 1 июня 2014 года. Попробовать свои силы и поучаствовать в велосипедном празднике могут все – и опытные спортсмены, и новички в этом захватывающем виде спорта.

Стартовый городок располагается непосредственно на территории лыжной базы стадиона «Зоркий». Сама трасса марафона петляет по уютным тропинкам Красногорского леса, цветущим лугам, живописным уголкам и деревенькам. Дорога для велосипедистов подготовлена с учетом самых разных уровней подготовки, чтобы каждый участник смог успешно преодолеть дистанцию.

Сразу после взрослого старта начнутся детские заезды, где юные спортсмены будут соревноваться за звание чемпиона в своей возрастной категории. Все будут награждены медалями за участие!

Всего на марафоне будет разыграно 22 комплектов наград, которые достанутся победителям. Призы могут выиграть не все, однако, всем марафонцам без исключения гарантированы прекрасный активный выходной день на природе, интересное общение и дружеская атмосфера спортивного праздника.
После марафона участники и болельщики смогут поделиться впечатлениями от гонки за чашкой горячего чая, а также подкрепиться кашей на настоящей полевой кухне. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно на сайте www.marzocchi.ru/cup/


Горемыкин Сергей, веломаркет ЦСКА
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:44 / Просмотров: 1341 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz