RSS
«Свет немеркнущий мой, Россия»

Очередной, седьмой районный фестиваль «Свет немеркнущий мой, Россия» соберет своих участников и поклонников русской песни 29-30 апреля на площадках района. Фестиваль посвящается 80-летию Красногорского района, и проходит в рамках программы этнокультурного воспитания «Живое наследие»


17 творческих коллективов - участников конкурсной программы представят на суд зрителей и компетентного жюри свое исполнительское мастерство. Русские народные, игровые, хоровые и обрядовые песни прозвучат в исполнении хоров русской песни, фольклорных ансамблей, дуэтов, трио и солистов.

Детские и взрослые фольклорные ансамбли со всего района будут состязаться в искусстве фольклора 7 апреля в ДК «Подмосковье» в 12.00. Хоры, ансамбли и солисты продолжат конкурсный марафон 21 апреля с 12.00 в ДК «Подмосковье». Заключительный гала концерт победителей районного песенного фестиваля «Свет немеркнущий мой, Россия» и его гостей состоится 27 апреля 2012 года в 18.00 в ДК «Подмосковье».

Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:45 / Просмотров: 1562 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz