RSS
Строительная неделя к празднику строителей

XIII Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области–2011», посвященная Дню строителя,  прошла с 9 по 11 августа в Красногорске в МВЦ «Крокус Экспо».

 В выставке приняли участие 30 муниципальных образований Подмосковья и более 200 компаний из Московской области, Москвы и девяти регионов РФ. Международных участников выставки представляли компании из Беларуси, Латвии и Франции.

По оценкам организаторов, особенно яркими и содержательными выглядели экспозиции ряда муниципальных образований области, среди которых и Красногорский район. Из интересных  объектов, возведенных в районе в последнее время,  спортивно-развлекательный центр «Свободный полет» в Путилкове, бизнес-центр «Рига Ленд».

В качестве крупного соэкспонента на стенде Красногорского района выступила компания «Эталон-Инвест», представившая свой флагманский проект, строящийся в Красногорске, – жилой микрорайон «Изумрудные Холмы». На данный момент 1-я очередь проекта готова на 80%, официальный срок сдачи десятисекционного дома на 1101 квартиру – II квартал 2012 года. Также на международном форуме презентовали малоэтажные проекты «Журавли», «Новая Опалиха», «Рижский квартал».

 Участники и гости строительного форума имели возможность познакомиться с последними разработками и технологиями в строительной отрасли, оценить новые виды продукции и оборудования, наладить полезные деловые контакты.

 Строительную неделю открыли заместитель председателя правительства Московской области В.Жидкин, министр строительства правительства области П.Перепелица и председатель комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации Московской облдумы А.Звягин.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:04 / Просмотров: 1280 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz