RSS
Спектакль "Оле Лукойе" проходит на московских бульварах
Спектакль по сказке "Оле Лукойе" в исполнении уличных театров смогут увидеть москвичи и гости столицы на московских бульварах с 3 по 8 января.

Сказочный спектакль будет длиться целых пять дней. Более того, любой желающий сможет сам поучаствовать в представлении. Например, спеть песню, прочитать стихотворение или станцевать.

Кроме того, на Рождественском бульваре покажут интерактивную инсталляцию, посвященную 40-летию кинофильма "Ирония судьбы". Можно фотографироваться с героями фильма или даже оказаться в одном из кадров любимого кино.

Спектакли других уличных театров, в частности, "Страна чудес", а также "Белое шоу" можно посмотреть на Сретенском бульваре. На Цветном бульвареесть возможность заглянуть в шатер "Новогодних развлечений". В Доме Деда Мороза на Чистопрудном бульваре идут спектакли по сюжетам различных детских сказок.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:56 / Просмотров: 1053 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz