RSS
Школа гардемаринов предложила проект КиноШколы
Школагардемаринов с проектом Международного детского кинообразовательного фестиваля «КиноШкола» стала победителем конкурса на получение гранта Президента Российской Федерации.

Основатели Школы гардемаринов - Народный артист Российской Федерации Дмитрий Харатьян и Марина Майко.

«КиноШкола» - это образовательный проект, направленный на выявление и поддержку талантливых детей и подростков 10-16 лет в сфере кинематографа.

Предполагается, что молодые люди примут участие в мастер-классах по изучению профессий актера, режиссера, сценариста, оператора, гримера, каскадера, музыкального редактора, познакомятся с отечественными и мировыми кинопроизведениями современности и прошлых лет, поучаствуют в творческих занятиях, конкурсах. Итогом их обучения станет непосредственное участие в создании короткометражных фильмов и видеоклипов.

Адм го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 18:03 / Просмотров: 2111 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz