RSS
Сегодня праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания
Сегодня свой праздник отмечают люди одного из ключевых направлений в создании уюта и комфорта – работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В основе Вашего труда – слагаемые тех профессиональных качеств, что ежедневно позволяют функционировать системам жизнеобеспечения округа, от чистоты и порядка до тепла и обеспечения важнейшими ресурсами наших жителей. За каждым из направлений отрасли – команда тружеников, сплоченность которых, знание избранного дела и опыт в решении задач самой повышенной важности определяют принципы работы во благо людей.

Благодарю каждого, кто посвятил себя этой сфере! Крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и вдохновения. С праздником Вас!

Дм. Волков, адм
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 08:50 / Просмотров: 205 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz