RSS
Красногорцы о разном: Самая любимая музыка здесь играет

12 мая в Санкт-Петербурге должен был состояться концерт популярного украинского певца Ивана Дорна. Узнав об этом, мы быстро купили билеты и ждали. Ждали, когда ж наконец наступят майские праздники и мы рванем в Питер, да еще и на концерт Дорна.

И вот он, день «икс» : мы на вокзале, отправляемся на Красной Стреле в город-мечту, северную столицу, Санкт-Петербург. Приехали мы на 3 дня раньше, чтобы осмотреть еще и город.

Город ,конечно, нас поразил. Лично мне захотелось туда переехать. Потрясающие здания, удивительная атмосфера, другие абсолютно люди - все это завораживает и заставляет вернуться обратно. Мы гуляли 3 дня по всему Питеру, каждый день наслаждаясь этим городом.

В день концерта, погода не особо располагала к прогулкам. Было пасмурно, холодно, кажется, что настроение в такой день должно быть не очень, но только не у нас. Все ждали вечера, чтобы пойти на концерт.

В 20.00 мы были у Питерского клуба «Космонавт», где, собственно говоря, и должен был проходить концерт. Народа было очень много, все куда-то лезут, толкаются, такая обстановка немного подпортила настрой. Но когда на сцену вышел Иван Дорн, настроение у всех взлетело до небес. Как он «зажег» толпу! Его песни, настроение, танцы, общение с публикой – все это вызывало дикий восторг. Удивительно, как человек добился всего этого сам.

Концерт был недолгий, часа полтора, но этого хватило, чтобы обзавестись энергией на несколько дней! После концерта всю ночь мы пели песни Дорна, приехав в Москву, мы пели песни Дорна, через несколько дней после концерта мы все еще пели песни Дорна. Вот так он нас зарядил своей энергией. Вскоре должен выйти его новый альбом, думаю, он будет еще лучше первого. И мы, конечно же, не упустим этого момента.

Катя Коломиец
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:57 / Просмотров: 1081 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz