RSS
С Днем медицинского работника!
Уважаемые сотрудники здравоохранения! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной профессией. Без выходных и праздников вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную помощь.
В медучреждениях на территории нашего округа работают замечательные и талантливые люди.

Профессиональный потенциал, верность традициям отечественной медицины, внедрение передовых технологий позволяют вам решать сложные задачи, направленные на повышение эффективности системы здравоохранения Московской области. Медицинские работники активно участвуют в реализации федеральных и областных программ по профилактике заболеваний, сохранению и укреплению здоровья населения.

Многие из вас – врачи, медсёстры, фельдшеры, нянечки – встретят этот день на посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных. Пусть он будет лёгким.
Желаем вам, уважаемые медики, новых профессиональных успехов, совершенствования, семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой.

Радий ХАБИРОВ и Сергей ТРИФОНОВ,
глава и председатель Совета депутатов г. о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 17.04.2024 в 01:23 / Просмотров: 798 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz