RSS
С 1 января 2015 года все автобусные маршруты в Красногорске переходят к ГУП "Мострансавто"
С 1 января 2015 года в Красногорском районе прекращает свою деятельность столичный перевозчик ГУП «Мосгортранс».

Все автобусные маршруты, включая внутригородские, будут обслуживаться ГУП «Мострансавто». Приобрести проездные билеты сроком на 1 календарный месяц можно будет до 5 января на передвижных пунктах продажи. В настоящее время администрацией Красногорского района совместно с ГУП «Мострансавто» решается вопрос о размещении стационарных киосков для продажи проездных билетов.

Напомним, имеющиеся сейчас на многих остановках киоски являются собственностью компании ГУП «Мосгортранс», с января 2015 начнется их демонтаж. И только после этого будет окончательно решен вопрос о размещении новых киосков, теперь уже ГУП «Мострансавто». Все это время проездные билеты будут продаваться в передвижных пунктах – микроавтобусах с логотипом ГУП «Мострансавто».
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:29 / Просмотров: 1317 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz